Prix immobilier à 2282J ROUTE DU DREVET, 69700 GIVORS

Parcelle nº 69091000BC0316

Prix au m² :

2 083 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

177 m²

Surface bâtie

147 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2282J LE DREVET, 69700 GIVORS

13/01/2017

Maison

5 pièces
170 m²

259 700 €

1 528 € / m²

 

2282J LE DREVET, 69700 GIVORS

04/06/2014

Maison

5 pièces
170 m²

259 600 €

1 527 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

3 espaces culturels

COMPAGNIE DRÔLE D'ÉQUIPAGE / THÉÂTRE DE GIVORS — 1402mMÉDIATHÈQUE MUNICIPALE — 1416mCONSERVATOIRE — 1618m
Services manquants
 
 

1 médecin

MAGALI THIERMANT, MÉDECIN — 1311m
 
 
 

1 école supérieure

 
 

1 parc

CITY STADE LA FREYDIÈRE — 1411m
 

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 76 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 71 m²